Новости
Заявление председателя Лейбористской партии Нателашвили Шалвы В прямом эфире ,,Рустави-2“ 10.07.19

_ вчера, президент России Путин заявил всему миру, что государство Грузия исторически не существовало, как оно есть, что мы существуем за счет оккупации и геноцида в отношении других наций, и в будущем не имеем права на восстановление территориального единства и имение претензий государственности.


 

Это самое страшное заявление, какое когда-либо делал глава государства, относящегося к нам враждебно. Это обозначает, что достаточно иметь региональный кризис или глобальное обострение на земле. Достаточно того, чтобы наши союзники не имели на нас времени, Россия, вместе с агрессивными соседями расчленит нас и по частям разберет.

Для того, чтобы избежать реальной опасности, необходимо две вещи: первая – необходимо. что бы весь мир признал нас –нацию и государство-жертвой исторических гонений и геноцида  и второе, на территории Грузии необходимо открыть военную базу США, даже с размещенным на ней ядерным оружием. В другом случае существование грузинского государства стоит перед официальной опасностью.

Мы можем во всем обвинить президента Путина, но он не является глупым и неумным политиком. Он знает где говорит, что говорит и когда говорит. Вспомните как начался развал Грузии, когда Сахаров заявил, что мы являемся малой империей и гнобим маленькие нации. Вот тогда и развалилась Грузия. Просто все случившееся потом было оформлением.

Вчерашнее заявление Путина было «Сахаровым два» и новым этапом развала Грузии. И это заявляет личность, которая прекрасно знает, что Грузия имеет  3000 летнюю историю  государственности, что из 14 азбук в мире одна грузинская, что из 28 видов пшеницы 17 грузинских, из 5000 видов виноградников-600 грузинские. Что плавление стали первыми начали грузины, знает, что Грузия является родиной вина, что Российская империя создана грузинами,  что  ядерно-атомное оружие для России создано грузинами, что и сегодня ракетная и баллистическая мощь России стоит на технологиях, созданных именно грузинскими учеными. Это говорит человек, который прекрасно знает, никакого осетинского и апсийского  государства не существовало на карте, и эти северные племена прибыли и произвели пока анексию, а потом и ассимиляцию, затем присвоение грузинских лиц, томонимов при помощи Российской империи, Москвы и потом смогли разрознить территориальное единство Грузии. Это говорит предводитель государства, которое раскинулось на 12 тысяч километров и  у которой страны из этих 12-ти минимум 10 тысяч километров оккупированы, живущими в ней народами: начиная с Татарстана, продолжая народами Северного Кавказа, чуваши, удмурты, тувинцы, северяне, вся монголо-китайская цивилизация и цивилизация желтой расы Сибири и они не имеют никакой связи ни с грузинской, ни со славянской, русской и европейской цивилизациями. Это он прекрасно знает, но он так же знает и то, что свободная, демократическая Грузия является серьзной опасностью для его тоталитарного режима. Что приехавшие сюда русские туристы, которые видят далеко вперед идущий уровень: общественный, политический, экономический, , уровень социальной жизни, несмотря на существующие у нас проблемы, и многие из этих проблем созданы Москвой, это все представляет  опасность для его режима и соответственно, кроме империалистических интересов и территориальных дополнений, он думает также и о сохранении собственного трона.

Так не надо считать это заявление Путина случайным, необдуманным, или его незнающим историю. Это все является прекрасно продуманным и  осуществление этого плана уже начато. Кто не верит пусть посмотрит от Давида Гареджи до Сухуми, Гагры, Пиценды и от Тао Кларджети-до Джавы. Этими агрессивными соседями и сегодня руководят те же планы. Мы еще пока незнаем, в том числе и какие скрытые переговоры и консультации проводятся.  Мы можем только предполагать,  что в 2008 году во время войны приезд Эрдогана в Москву связан с тематикой Аджарии, но это не безосновательное предположение, значит и с соседями нам не повезло. Несмотря на то, что соседствующие народы очень хорошие и приемлемы нами, государственно эти соседи_ их шефы, шахи, президенты или как их называют, являются захватчиками наших территорий  и смотрящими на Грузию глазами стервятника, это не изменилось и продолжается и сегодня.

Раз это не изменилось и так продолжается, раз территория Грузии напичкана российскими военными базами, вооруженной до зубов техникой, это сегодня или завтра взорвется. Висящее ружье и само стреляет и в этом напряженном регионе, где возможно завтра в Персидском заливе начнется величайшее мировое столкновение, обязательно взорвется и когда это произойдет то будет уже поздно. Когда в Борджомской долине Россия проложит т.н. санитарный коридор к военной базе Гюрми, план чего уже существует, потом будет поздно что либо делать.

Поэтому, единственное, что может сбалансировать в регионе стратегическое равновесие и спасет нашу государственность является открытие военных баз Америки  и агитация-пропагандирование  во всем мире того, что мы являемся находящейся под геноцидом нацией, в отношении которой и сегодня происходит геноцид. И сегодня рубят головы и играют ими в футбол, и сегодня нам запрещают грузинский язык, закрывают грузинские школы, и сегодня больше половины миллиона людей превратили в беженцев, и сегодня села Цхинвали сравняли с землей и сверху построили новые поселки, и сегодня у нас отнимают храмы, могилы, культуру, цивилизацию, государственность. Это все нужно написать в одном буклете и раздать всем политикам в мире, депутатам, сенаторам, конгрессменам и необходим  постоянный пропагандистический ливень на головы мировой политической элиты.  В конце концов это даст нам гарантию неприкосновенности, политическую, идеологическую, историческую гарантии, и до тех пор, пока не успокоятся наши соседи и не станут похожи на соседей, военная база Америки для них будет являтся холодным душем и этот холодный душ мы обязательно должны заставить их принять.

FaceBook Twitter Google
Похожие новости

Лидер
Лейбористской партии Грузии Шалва Нателашвили призвал грузин,
проживающих в России, выразить протест Кремлю против продолжающейся
на оккупационной линии в Земо-Никози ползучей оккупации
Грузии.
25.04.2024

Лидер Лейбористской партии Грузии Шалва Нателашвили призвал грузин, проживающих в России, выразить протест Кремлю против продолжающейся на оккупационной линии в Земо-Никози ползучей оккупации Грузии.


Лидер Лейбористской партии Шалва Нателашвили призывает грузинских
эмигрантов к проведению массовых непрерывных акций 24-26 августа в
Биаррице, расположенном на французско-испанской границе. Там в эти
дни состоится саммит «Большой семерки».
25.04.2024


Лидер Лейбористской партии Шалва Нателашвили призывает грузинских эмигрантов к проведению массовых непрерывных акций 24-26 августа в Биаррице, расположенном на французско-испанской границе. Там в эти дни состоится саммит «Большой семерки».

Лидер Лейбористской партии Грузии Шалва Нателашвили призвал
парламент подготовить проект постановления, касающийся истории
грузинского народа. Как заявил политик сегодня, 3 августа, на
брифинге, документ должен отразить историю Грузии, чтобы никто не
мог ее исказить.
25.04.2024

Лидер Лейбористской партии Грузии Шалва Нателашвили призвал парламент подготовить проект постановления, касающийся истории грузинского народа. Как заявил политик сегодня, 3 августа, на брифинге, документ должен отразить историю Грузии, чтобы никто не мог ее исказить.

Для того чтобы обезопасить Грузию от нападения России и ее
агрессивных соседей, необходимо разместить в стране военную базу
США с ядерным оружием. Об этом заявил лидер Лейбористской партии
Шалва Нателашивили, пишет «Грузия Online».
25.04.2024
Для того чтобы обезопасить Грузию от нападения России и ее агрессивных соседей, необходимо разместить в стране военную базу США с ядерным оружием. Об этом заявил лидер Лейбористской партии Шалва Нателашивили, пишет «Грузия Online».
Видео

Warning: include(/home/labourge/public_html/libraries/goodweb/session.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/labourge/public_html/libraries/loader.php on line 86

Warning: include(): Failed opening '/home/labourge/public_html/libraries/goodweb/session.php' for inclusion (include_path='.:/opt/alt/php56/usr/share/pear:/opt/alt/php56/usr/share/php') in /home/labourge/public_html/libraries/loader.php on line 86